Если про твою девушку (парня) будут ходить неприятные слухи, например, что до тебя она(он) спал

с десятками парней (девушек), как ты поступишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5062)
и чем симпатичнее девушка, тем больше подробностей у сороки на хвосте и тем чаще она залетает потрещать)...не верю я злым языкам, так что сплетни будем пресекать, да на девушку поглядывать...по ней, по её поведению и привычкам, будет понятно кто такая и что молва людская делает. Ложью обливает или правдой лечит!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой парень от меня такие вещи не скрывает
Наставник (33624)
Если это правда пошлю её накуй ,а если девственница то продолжу встречаться
Привет)
Мудрец (19419)
Собака брешет-ветер уносит!))
Узнаю всё про неё заранее.
Наставник (88080)
А она что, не спала? Дурочка досталась?
Наставник (26710)
Подружусь со всеми.