Если взять 100 копеек и сдать их в металлолом, то за них дадут больше рубля. Вопрос. Почему перестали выпускать копейки ??? Или выпускают ещё..?

А может, их прибрали к рукам металлосборщики, ведь получается, что выгодное это дело - вкладывать рубли в копейки ?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
как раз поэтому и выводят из обращения: производство дороже номинала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно не видела
Верховный Наставник (233202)
Иногда "проскакивают". И копеечные и пятикопеечные.