Магистр (2464)

были и мысли y вас

что то изменить в себе,хаpактеp,внешность?
вот я склоняюсь к томy какая есть такyю пycть и любят
только хотела бы волосы погyще ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я немного изменила отношение к себе :) В итоге больше ничего не хочу в себе менять :) Разве что иногда причёску или цвет волос, только это не изменение себя, это так просто :) Вспышка на Солнце :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я изменила. Раньше по характеру была мякишом слабеньким, молчаливым, постоянно уступающим, без конца зависимым морально от кого-то. Теперь человек со своим собственным мнением, взглядами, принимающий трудности и преодолевающий их.
уже много лет худею) и дальше буду..не обязан он любить все это сало..
Верховный Наставник (101033)
Сколько себя помню - столько и хотела измениться(и в характере , и внешне) Но я это ДЛЯ СЕБЯ хочу , а не для кого-то!
Советник (3534)
вот и я склоняюсь к томy: какой есть - такого пycть и любят,
только хотелось бы , чтобы самое сексуальное место мужчины-кошелёк
был бы у меня потолще...
Внешне - нет, с периода переходного возраста) В характере - да, работаю над этим, нет предела совершенству!)
Хранитель Истины (271871)
Не то, чтоб внешность... А вот зрение хорошее хотелось бы! :)