Так все таки есть ли в России памятники и мемориалы, посвященные жертвам преступлений белогвардейцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Конечно, В ссср было навалом. Например такие как 12 бакинских комиссаров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Есть памятники Сергею Лазо во Владивостоке и в Хабаровском крае.
Наставник (51980)
У нас в городе есть мемориал "От борющихся павшим борцам за социализм"

Хранитель Истины (427012)
белогвардейцы не совершали преступление это было Христово воинство освобождающее Россию от красной заразы , поэтому нет таких памятников и не было даже в советское время .