Оооооо, давно хотел вас спросить разшифруйте мне шо обозначает (про девушек)

Шкуры и еще кто там есть кто шо обозначает, а то мне как то в разговоре сказали а я не пойму о чем они говорят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24310)
шлю.шки...распространённая формулировка, стало модным после приевшихся ТП..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шкуры это что-то типа меркантильные ,,,представительницы одной из древнейших профессий ! Как-то так