Есть выражение-"не суди всех по себе",тогда с кем(чем) сравнивать?)) Всем Привет!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Сравнивать - вообще дело неблагодарное, обязательно кто-то останется в неприглядном свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
Войди в Их положение, Катя..ну что ты, маленькая что ли , еШчё?.)))
приффф!))
Верховный Наставник (123505)
Сравнивать человека надо с ним самим же вчерашним,ну и конечно,есть общие для всех моральные принципы !