Внучка сегодня часто плакала. Я ей сказала, что в 5 лет уже дети не должны столько плакать. Она

ответила: " Это моя жизнь и я могу в своей жизни плакать сколько захочу".
Где она могла подобное услышать? В мультике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та вот где!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а чего плакала
Верховный Наставник (185296)
Прям как наши, якобы звездульки, заявила)))))
Хранитель Истины (437413)
Сейчас в мультиках и т ра хаться научат...
Верховный Наставник (141297)
Устами детей глаголит истина) пускай разряжается ... чем в себе копить негатив, с слезами наступает облегчение, подрастет вот потом и будет из себя изображать каменную бабу)
Гостило моё дитё еще совсем маленькой у бабушки и чегось они её достали .. она ответила им в сердцах на древнерусском, так они голову сломали об ее речи)
Наставник (54158)
От родителей, от других родственников или из телека.
И наш старший умничает не по возрасту, так ведь тоже не глухой.)
Верховный Наставник (223673)
Сегодня две луны, на нее действует,
и нет бы бабушке быть помягче, а она...)
Кстати, даже мальчики до 12 лет легко
плачут, и это считается нормально.
А слова - не ее, но она же не в золотой
клетке сидит.