Честно говоря, они уже надоели хуже горькой редьки, пусть живут как хотят, скачут канючат,дай скидку

у
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Я давно про это говорю. Почему мы не обсуждаем Папуа Новую Гвинею или, к примеру, острова Туамоту? Даже здесь сайт превратился в прибежище этих хохло-скакунов, приходят сюда и нам же чего-то высказывают. Да идите вы лесом, майданьте там у себя, а здесь люди приходят нормально пообщаться без этих хохло-глупостей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

У нас своих проблем до хрена, на кой хрен нам они сдались? Тем более, что никто из местных скачущих хунтолизов и пропиндосов не знают Гагарина.