Так значит у этой куклы - Матвиенко, были денежки в США? То-то она грустная сидит на Путинском слёте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104359)
ОШИБАЕШЬСЯ !!!
ОНА пила (или запивала) всю ночь.
Горе у человека(((((

Пьяная она.
Валька-стаканиха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
"А ты не воруй!"
Наставник (30501)
А она чё дура что ли?
После событий на Кипре ни один дурак деньги в западных банках не держит.
Эта пневмонагнеталка Матвиенко должна лопнуть наконец!
А знаете как Матвиенко за глаза называли? Валя-стаканчик.
Хранитель Истины (399600)
Они сейчас все бодрятся и заново присягают не верность царю-батюшке, иначе здесь потеряют больше, чем там.
Специалист (930)
Так она еще наворует и грусть пройдет
Мудрец (21134)
.. да что Вы всё за чужие деньги? может человек переживает за родню.
там Тютиных ещё в родной Шепетовке, наверное, немало осталось....
Мудрец (15048)
Представляешь??? За что всю жизнь старалась? ВСЁ НАСМАРКУ!!!
Жуть!!! Врагу не пожелаешь!

Кстати, наивные лохи они... Обратили бы внимание на её сынка,
который с отрочества стал владельцем банков, островов...
Когда Сергей Матвиенко (сын) разводился с величайшей певицей всех времен и народов Зарой,то помимо раздела имущества заплатил 1 млн.у.е. штобы лишнего не болтала. Видимо семье есть что скрывать.
Наставник (27670)
Забыли все добавить,что сынуля,ещё бабки отмыл-выделенные на снос гаражей под городское строительство!!! Только про строительство потом все забыли....ну кто такую ерунду вспомнит! Бляяя!!!
Верховный Наставник (162342)
им компенсируют.