Нечто новое появилось в ЛК..""Забанить свой аккаунт"" - это как понять??? Только что заметила,как>>

....зашла..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Надо ещё одну опцицию подсказать Гарфилду
"Разбанить аккаунт раньше времени" 100р

Смотри: Надоело.. Перевёл десятку -- самовые*б... пардон самозабанился за свои же деньги
Два часика помучился --разбанился за сотку..
Не ну а чё?.. И ответчикам хорошо и Гарфилду доход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
это клуб самоубийц .. для склонных к суициду, человек имеет право выбора, Котэ в своем репертуаре)
Верховный Наставник (150816)
платишь деньги,банишь свой аккаунт...для тех,кто не в силах остановиться...
Верховный Наставник (230437)
Это для членов семьи сделали такую возможность - выдернуть папу или маму из ответов
Неинтересно. Это сколько же надо выпить, чтоб самому себя забанить, да ещё и деньги за это свои заплатить? Чё-то админ тут начудил, лучше бы функционал ЧС в порядок привёл.
Я так полагаю, это если чел уезжает далеко и надолго, и ему неохота, чтобы ему кости здесь мыли, то он может на определённое время забанить себя. Другого смысла не вижу.
Верховный Наставник (146321)

я тоже только сегодня заметил и подумал : какой-то хохловский способ заработка ))
Верховный Наставник (233620)
берешь и забаниваешь) Кроме того можешь и вопросы востановить свои если снесли.т.е. подать Аппеляцию