Советник (4869)

Если бы Вы могли заставить себя сделать что угодно, дать себе любую установку, отключить лень и усталость, запрограммировать себя на любые действия, — что бы Вы сделали в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
Прохерову кабель бы перегрыз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
опохмелиться надо....
Наставник (67837)
.....................................
Гроссмейстер (9439)
«Иди на#@%, *», — сказал Конан-варвар, сплюнув на спину валяющемуся на земле, стонущему, ищущему отрезанные яйца стражнику, требовавшего у него почему-то подорожной и нескольких ответов на вопросы, «без чего вы якобы не будете иметь права оценивать вслух по пятибалльной шкале услышанное в нашей прекрасной Тарантии».