Навеяло отказом от поездки в США В.Матвиенко. А с какого уровня чиновничьей табели о рангах, чиновнику уже не требуется виза для въезда в страну по официальному, представительскому поводу? Естественно не в связи с чёрными списками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Точно не скажу. Но с министра. Это не касается дип.работников. Но согласовывается всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
вплоть до глав государств, имхо, это как-то оформляется документально
Просветленный (595100)
Всем похоже нужна теперь.а мотвиенко просто нельзя ездить заграницу,она еще больше опозорит страну,ибо глупа и сильно страшная конечно((