вот из наблюдений...Почему высокие парни выбирают ну очень низиньких девушек и наоборот?)

часто такое встречаю-да и личный пример есть)))
низеньких)))извините за описку)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Загадка природы)

А почему крупные полные высокие женщины выбирают маленьких и щупленьких мужичков?
Вооот,а у меня две пары таких знакомых.И давно вместе уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Никогда не зацикливался ,не знаю твой ,но я вот под свои 178 очень даже и повыше стоя мог
Приветик милая
Хранитель Истины (325784)
Нет у меня таких среди знакомых.)
Подозреваю,что какие-то комплексы.
Со стороны выглядит некрасиво на мой взгляд.
Мне нравится когда мужчина выше на 10-15 см.Максимум 20.И то это уже...
Хранитель Истины (270353)
Ну не знаю, на сколько я низенькая... но кавалеры всегда были выше 180 см... потому как я выбирала...
Не знаю! Я не завёрнут на росте!Мне с моими 170 сложно соответствовать представлениям некоторых девушек,что парень должен быть выше! Если каблуки ,то вообще всё сложно! Лишь бы характер незлой был! Комплексов по поводу роста у меня нема!