какой зверь самый страшный?

вчера в лесочке гуляли с псом...я вапче та не очень люблю собак...а тут мужу в очередном калыме некогда, пришлось вот....а там, в лесочке, привязан пёс к дереву..на петлю-удавку и очень туго..если бы он лёг он бы задушился(((с виду породистый азиатский овчар, молодой, добрый, даже сидеть-фу знает...

я не люблю собак..но если уж пёс есть, то я должна содержать его в достойном виде...а если собака не нужна - отдай...ну усыпи на крайняк, зачем так издеваться???

вот теперь у Айса есть "сокамерник"...как назвать?а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Теодором назови. "Дар богов"Сокращенно будет Тео, или Тед.
Я жуткая собачница))И вам огромное спасибо за то,что мимо не прошли. Собаки на самом деле на много лучше...Людей...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16320)

Повезло ему. Судьба...
fortunae filius - баловень судьбы) Филип, Фил)))
Файр )
Человек
Верховный Наставник (103249)
Самый страшный зверь это человек.