Почему люди такие не благодарные?.. Вот, к примеру, мы тут всем миром переживали за Бутлицкого,

уже, грешным делом, думали самое страшное случилось и в личку писали, искали.. А он пришел, скорее, завалился и с ходу давай всех обзывать и еретиками, и раскольниками, и сатанистами и т.д.. А где спасибо? Почему не ответил ни на одно письмо в личке или здесь? Не успокоил, мол, не переживайте, со мной все в порядке... Как-то по-свининки это, не находите? И уж совсем не по-христиански.. Грош цена потом его проповедям тут...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ай, спасибо тебе, сердобольная!))))... Храни тебе Господь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык это, он просто из другого мира, и ваш мир не нравится ему. Мне, кстати, козлы и козлички, тоже, исключая некоторых из вас: эти на особом счету и на особой степени достоинства своего, и это те, которыми ваш мир не доволен. Но извините, наш мир и не обязан доставлять удовольствие вашему и делать вас довольными нами. Наша задача: чтоб Бог был доволен нами и нашим миром. Ну а ваш ... грош цена ему в базарный день, и Бог без сожаления губит его по чуть-чуть вместе с обитателями его. Да смотрите сами: в Новостях это показывают с явной очевидностью. Да уж, Бог - Он такой: и делает, и всем это показывает: ближним непосредственно, а дальним по телевидению в Новостях, и частенько даже в реальном времени, а не в видеозаписи. А че? Мне лично дела Божии очень нравятся, Сила однако, во всей полноте ее. Я просто тащусь от Него: Крутой, однако, Господь, Бог мой.
эх, развелись без меры лицемеры!
НЕблагодарный
Гроссмейстер (8773)
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6382)
Вряд ли он умеет быть благодарным по отношению к людям...
Гроссмейстер (7140)
" Тимофея.3:1-5 " Знай то что в последнее время люди будут ...неблагодарными...".
А вообще, лучше принимать людей такими какие они есть,хотя и действительно вам может быть вполне обидно в данной ситуации...
от него больше ничего ждать не приходится

но ежель к человеку трудно нормально относится, в этом хорошем отношении он очень нуждется
несчастный человек, этот ваш Бутлицкий