Вот вроде надо поздравить человека с днем рождения..

из вежливости. Ведь поздравление мне тоже было. Из чужих уст правда звучало, а не от чела лично..
а вроде и не хочется поздравлять.
ты вот поздравляешь вообще в ответку?) всегда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не в ответку..поздравляю просто так
иногда правда удивляет когда общаешься с человеком достаточно долго..а ему и поздравить с ДР..влом..)
я так пришла к выводу что если неохота-то лучше не поздравлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Поздравь.
Не в ответку. А просто поздравь - без всяких уси-пуси.
Ты помнишь, что у человека день рождения - это его личный праздник, его день.
Как он отреагирует... какая разница. Но ты помнишь - и это главное.

Поздравь... без сомнений.
Просветленный (509683)
Обычно - да - даже и первым
Мудрец (11250)
А что от тебя убудет за несколько слов или открытку? Во всяком случае твоя "думка" отдохнет.
Наставник (25742)
Перебьётся! Зачем утруждать себя,мелочами такими...
Наставник (37829)
В ответку..не знаю...
не было таких ситуаций у меня..
но я знаю страдальцев: им- подарочек , а они вынуждены в ответку...потом где-то всё равно надо остановиться.
я бы сказала: не хочется- не поздравляй.