Седня сомтрела вести Санкт-Петербург,сказали вечером и ночью будет гроза,шторм вн.

Предупредили что нельзя оставлять машины под деревьями, закрывать окна на ночь, и не пользоваться даже зонтом в грозу..

И что,где гроза с дождем?
Я сейчас лежу с открытым балконом, сча усну, вдруг начнется?))) а вставать закрывать лень..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
Синоптики он как сапёры. Ошибаться только один раз. но зато каждый день.