Представьте... Какое-то общественное место... или транспорт... Вы, конечно - ещё тот жук, поступили не совсем, как надо бы... И на Вас налетели «возмущённые массы» с замечаниями и претензиями... Как отреагируете на такой справедливый «наезд»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59965)
Массы не налетают, в транспорте не ездят, я не жук и не Фольксваген, который катается по автобусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429779)
Массы не налетают, в транспорте не ездят, я не жук и не Фольксваген, который катается по автобусу. - 2