Когда Вы общаетесь в интернете... Вы собеседника «улучшаете» в своих мыслях или «ухудшаете»?) Видите его в лучшем свете, чем он есть... или наоборот, видите сразу недостатки, даже которых может быть у него и нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
только улучшаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Ну, сразу - эта резко сказано, герцогиня.... это в реале Ви подобно Будде можете познайт Суть Вещей в мгновение. В интернете для подобного может требоваццо больше времени, хотя если человек имеет некий ярко выраженный типаж - то можно быстро понять, кто эта.

Ухудшают же люде Себя сами, герцогиня.
Наставник (49292)
Я утрирую немного его и в зависимости от результата получается просто выдуманный мной образ. Это ведь игра...)
Хранитель Истины (390777)
Я же наивная...

Верю всем...
Вижу только то, что показывают.
"В жызненной коллизии любой
Жалостью не сужывая веки,
Трудно наблюдая за собой
Думать хорошо о человеке"