А про Олимпиаду больше никто и не вспоминает....Всадить кучу денег ради чего? Отыграли - и как +++

отрезало. Зачем вся эта затея была?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сейчас начинаются другие "игры"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так отыграли, что все о*уели))))
что нам чужие прибыли считать...
Гроссмейстер (5673)
Знаешь почему тебе так кажется..
твоя жизнь серая и однообразная..и такое событие должно волновать долго..
А жизнь она как река бежит однако.))
И никто не будет отчитываться за растраты и откаты! Может потому и Украину так взбаламутили!?
Наставник (50482)
можно было эти деньги пустить на улучшение образования,но коле стране ничего не нужно,остается спускать их на самое главное))
Наставник (28153)
если здесь не вспоминают не значит что ее не помнят.хрен забудешь нашу победу!
Наставник (29730)
Затем и была: деньги поделили и забыли.