Почему женщинам нельзя учить мужчин уму разуму? Даже если мужчина конкретно не догоняет... - учить не моги! Это табу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если мужчина не дурак, а женщина говорит умные вещи, почему же ему её не послушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49335)
Если минус научит плюса сравняться с ним, получится ноль. (Ну и от перемены мест слагаемых и т. д.)
Хранитель Истины (390777)
Зачем сразу учить ? Можно самой прикинуться дурочкой и пусть он всё тебе растолковывает, рассказывает, доказывает, пока сам эту истину не нароет. )))
И тогда будет умный и гордый тем, что "сам додумался" ))))
Мужчины, они такие ранимые... )))))
Наставник (59965)
Если мужчина не догоняет, это уже перебор, а если женщина возвращается и начинает учить — это...