Для чего вы родились и живете? Для счастья? Вы живете вот уже почти сто лет для счастья партноменклатуры… О чем вы тут спорите?

? Ведь вы это прекрасно понимаете, и поцики, и либерасты. И верите, что вы же не в церкви, вас не обманут? Но ведь быть этого не может? Вы же не идиоты, господа? Зачем тогда все это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Не знаю зачем... Наверное для себя... я для себя живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Жизнь - она сама по себе...
Верховный Наставник (213425)
Да все мы в матрице...
А Вы уверены, что партноменклатура счастлива?