Я всё об оливье не могу забыть...))) А что Вы терпеть не можете, когда в салаты или другую еду добавляют.. ? Например, ковырнули вилочкой — а там тмин... Всё.. Отбой... Есть уже не станете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мяту . Не ем лагман , особенно если традиционно приготовлен , с привкусом мяты напоминает зубную пасту .
Не люблю когда в чай добавляют всякие пахучие травы , сметаны , сливки и крупы .
И вообще , не люблю дешевую пародию под азиатскую , восточную кухню .
Самса настоящая должна быть из баранины с КУРДЮЧНЫМ ЖИРОМ .
Соусы острые , на восточный лад - С МАЙОНЕЗА НЕ ДЕЛАЮТ .

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31189)
СЕЛЬДЕРЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!
)))))
Наставник (51963)
морковка вареная(

добрый вечер,Бонни)
Хранитель Истины (390777)
Кинзу (кориандр), и перечную мяту.
В остальном , из доступных продуктов всё могу есть.
Насчёт экзотических - есть неприемлемые варианты.
Верховный Наставник (127463)
классический оливье не трогай!))))))
Верховный Наставник (145778)
Всякие салаты терпеть не могу.Овощи сами по себе вкусны.А вместе...такая бяка.
Наставник (35786)
я не ем всякую мешанину. салат Оливье в советстком варианте- гадость. окрошка.. не, не так: ОКРОШКА !! - свинская похлёбка. всякие Шубы и жалкие подделки под национальные блюда- опять проходим мимо. я против покупных майонеза и кетчупа и химических приправ с бесконечными Е. я ЗА продукты в чистом виде в полезных сочетаниях и за натуральные , чистые от искусственных добавок приправы.