ПРибалты, чечня, Грузия, Украина, Дагестан - чтож на нас все волком-то смотрят? Союз Нерушимый...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150429)
им за это обещают красивую жизнь.а их руководству дают без палева воровать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
чечня и дагестан всегда были в составе России.
Наставник (83226)
Да потому что в России бардак
в той же Украине не встретишь пьяного, нет пустых бутылок из под водки возле лавочек во дворах или не увидишь пьянь бухающую, как в Росии
запрещено потому что бухать в общественных местах и менты зорко бдят
штрафуют, так что не забалуешь
Мудрец (18222)
Чечня - шакалом!
Deo
Мудрец (15434)
Прибалты вас ждали как освободителей еще в 90х четто никто не пришел:-D Только **болили. ГдеЖ вы были освободители керовы? :-) Теперь накер никому не нужно.
Наставник (29272)
Союз Нерушимый - блеф, ложь и обман, как и все в политике СССР. А если волком смотрит кто то, так есть за что - в каждой вами перечисленной республике натворили делов, которые забывать нельзя. Вот и нынешнее время показало всю суть России.
P.S. Гриша Гришкин, не позорь свою страну, вырастившую тебя, недомерок.