Представьте... Что было бы. Если бы изобрели одежду отучающую от матерных слов... ?)) Чего-нибудь типа « ...опа» ляпнул - карман отвалился, матюкнулся покрепче — испарились рукава , завернул трёхэтажным - уже без штанов... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12736)
в детстве книжку читала. вроде про Хоттабыча,а может и нет. там по сюжету когда кто-то начинал ругаться,у него начинали болеть зубы. звучала фраза примерно такая:"Этот гадкий мальчищка..." и у говорящего начинали болеть зубы,поэтому он тут же заменял:"Этот хорошенький мальчик.." вообщем, так и отучился. это,думаю, покруче будет,чем остаться без одежды в результате ругани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вы недооцениваете стойкий характер наших мужчин ! )))
Голыми бы ходили но привычке не изменили ! )))))
Причём, когда пол города шагает полуголыми, даже как-то приятно "своего" непокорённого встретить и отборным матом поприветствовать ! ))))
Наставник (49296)
Бедные красавицы... Как бы их провоцировали)))
Наставник (51963)
я б на ОТВЕТАХ голая б сидела ахааххаха