У меня был кот (давно) та вот он тра х а л что нибудь шерстяное (игрушки,что ниб.с шерстью) у вас

было такое животное которое ипало игрушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Кот моей подруги избирательно ипал ее родственницу, ждал ее в гости - а она подкладывала ему специальную шерстяную тряпочку... блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Однажды друган бабу на заборе нарисовал, да так похоже, что я потом неделю с конца занозы выковыривал.
Верховный Наставник (131109)
у знакомой был..а у миня требовал кошку..-((
Наставник (56560)
Хозяйские ноги обычно страдают.)