Что вы готовы есть каждый день на завтрак, обед и ужин?...

Я, например, жареные кабачки... пельмени, солянку, щи из квашенной капусты, яичницу с помидорами... короч, я вобще пожрать люблю...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Кушай на здоровье.
А у меня картошка... жареная, вареная, тушеная, пюре... Я могу постоянно есть картошку в качестве гарнира ко всему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
На завтрак сырники, в обед/ужин - курицу, помидорчики, огурчики, кабачки, щи, борщи, супчики разные.
Верховный Наставник (140568)
Швейцарский серый хлеб со швейцарским же сливочным маслом. И сливки грюйерские.
Наставник (67030)
Что-нибудь вкусненькое и разнообразное...
Верховный Наставник (216315)
А я ещё и поспать люблю... кроме щей и котлет...))))
я, как денис))) в любое время суток в любых количествах могу есть картошку))))