Я не пойму, теперь Манеж арена тренировки гладиаторов?Но мне интересно, какого черта делает охрана?

У нас куда не ткнись бегают корнишоны с мордой топором, охраняют...То мальчонку шокером ткнут, то бабку с сырками угробят...
А тут очередное хулиганство ...Кому и зачем это надо?
http://top.rbc.ru/society/26/08/2015/55de0c409a794...

​О новом инциденте в московском «Манеже», который произошел вечером в среду, 26 августа, рассказала ТАСС пресс-секретарь музейно-выставочного объединения «Манеж» Алена Карнеева.

По ее словам, двое посетителей — мужчина и женщина — сначала спокойно обходили экспозицию, а затем резко сорвали одну из работ Вадима Сидура. «Двое людей — мужчина и женщина — с криком «Сейчас мы вас разгромим!» сорвали работу Сидура из экспозиции выставки «Скульптуры, которых мы не видим»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Если выставка невидимых скульптур, то что они там сорвали-то ?
Это вам не выставка скульптур Церетели, йоптэ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расстрелять накуй.
Наставник (56985)
ой, я тя умоляю, никто не идет на этих "невидимых", так решили пропиариться
Мудрец (20421)
у - как часто )) может наезд то на хозяина " Манежа " , тоже ведь способ отжать )