Что за страсти с мылом Палмолив и прочими вредоносными импортными моющими средствами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Самое смешное что все они не импортные, производятся у нас на нашем сырье или вообще лажа китайская розлитая за углом.Мозги ипут и деньги пилят,всё как всегда главное рейтинги поднимать и повышать предел терпения,будут смотреть на сколько народ можно отупить и опустить,они профессионалы в этом деле.Видимо совсем плохи дела там на верху,если уже мародёрничать стали в собственном офисе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Отвыкайте от америкосовских моющих подделок
Наставник (54686)
оздоровление нации, не задумывался почему прежнее поколение много крепче, не чета нынешнему, с пеленок аллергики, диабетики, ацетоном в крови
Наставник (56560)
Понравилось санкции накладывать - надо теперь отечественным производителям мыла дать заработать. Покупайте мыло фабрики "Свобода"!)