ещё на такую тему хотел потроллить, вот чего ради мужыки изображают из себя альфа-самцов путём

придания себе определённого облика, как то башку налысо обрить, наделать татуировок на видных частях тела, цепяк из драцметаллов можно навешать и опционно (если есть лавэ) купить громоздкий джип??

это круто? позавчера сбрил свою причёску по машинку, теперь лысый. дык мне мой сосед-алкоголик сказал, что я похожь на этого... бандита вроде. у меня ещё нос поломан, так ваще гармонично выгляжу)) но мне это нафик не надо.

чего ради так показушно себя преподносить?? если такие сильные - тягали бы мешки с мукой (цементом), оно и для здоровья полезно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210520)
иди мобилу отожми...а лучше джип !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыжий ты застрял в 90х выходи на свет божий)
Мудрец (20421)
летом бриться - удобно
Верховный Наставник (140568)
"позавчера сбрил свою причёску по машинку, теперь лысый.у меня ещё нос поломан, так ваще гармонично выгляжу)) но мне это нафик не надо. "
Для полной гармоничности недостает громоздкого джипа
.
Мудрец (23540)
ты и Кыцка одинаково изъясняетесь...