Советник (2755)

"Так будет лучше для тебя" или "Я все делал(а) ради тебя" и прочее. Почему люди считают, что могут решать за других, еще и прикрываться кем-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мотивы бывают разными.
Кто-то действительно струсил и прикрывается таким способом.
Кто-то реально заботиться о другом, таким вот странным способом, и уверен что тому, другому, так будет лучше.
Забывают, что каждый имеет право на свой выбор и каждый должен сам решать как и с кем жить...
так как никто и никогда не может знать что творится в душе другого человека, а без этого, строить какие-то окончательные выводы и решения за кого-то - глупо и вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
потому что не живя своей жизнью-пытаются учить других....а как можно что то дать другому-если этого не имеешь сам...