Вы попадали в опасные ситуации? И как выкручивались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Оох, напомнили!
Стою как-то на "Студенческой" - станция такая, жду электричку... Вечер... Тихо... В нескольких метрах ниже - речка блестит... Слышу чей-то разговор... Ну просто слышимость хорошая!.. Типа намечаются какие-то разборки, и что-то про "замочить"... Их самих не вижу, они меня тоже... Но вот разговор окончен, они начинают подниматься вверх, как раз рядом с тем местом, где я стою... Увидели меня... Взгляды встретились...Остановились... Потом начали подниматься быстрее...
В этот момент пришла электричка... Я на негнущихся ногах кое-как поднялась и не оглядываясь пошла вперёд по вагонам...
Как же я тогда испугалась!.. Мамочки!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
да... вот это любовь... ёжика засосал.... и плачет....
Наставник (25175)
Анекдот про мышей и кактус вспомнил)))))
Верховный Наставник (128038)
Беееедный...это же так больно ((
Всякое в жизни было,когда есть угроза у человека активируются какие то немыслимые силы, таланты о которых он и не подозревал раньше.
Наставник (81460)
Верховный Наставник (102968)
Бросалась с кулаками на мужика с топором,который закрыл в соседней комнате моего младшего брата и не пускал туда никого(сняли комнату у алкаша,а изначально такой душка и интеллигент показался).Чтобы топором не получить по голове,уворачиваться пришлось,я слышала,как плачет брат,не думала об опасности.
Бедная собака,недавно в Animal Planet смотрела,как под наркозом вынимают дикобразовы иглы из морды собаки.
Верховный Наставник (153493)
для нас 90е прошли как одна сплошная опасная ситуация.5 лет без крыши над головой