А куда вопрос про карточки дели?...ну - не пропадать же добру...:-)...Помним?...

с 47...до 90-х...итить всё пля налево!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122527)
Помню. У магазинов такие обмены шли - биржа отдыхает. Курс менялся постоянно, хрен уследишь. Сегодня за два мясных один винный дают, а завтра еще и мыльный требуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
не забудем - не простим..
Наставник (46298)
Ну, в 47 я не жил, а другое, помню и видел.
Верховный Наставник (168540)
Сука горбатая. А верхние, у меня есть. С войны сохранила мама.
Наставник (67030)
Помню конечно, но вот когда и на сколько нули на рублях скакали - совсем уже бредом кажется...
Верховный Наставник (140568)
Ой, нет, карточки не застала, слава богу...Талоны тоже вспоминаю с трудом...Какое счастье, что плохое быстро забывается...
Верховный Наставник (104359)

Мудрец (24808)
Меня за правду третируют!