Как вашу жизнь могут изменить бОльше деньги?

Ну допустим ваш ежемесячный доход увеличился в два раза, цены ( то есть расходы) остались прежними. Как это бы изменило вашу жизнь?
Наверено спором с другом......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Расходы так же увеличаться, существенно на жизни это никак не отразиться, а вот на ее качестве да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
она забурлит расходами и вкладами)
Наставник (53701)
Увеличение моего дохода в два раза не изменит мою жизнь .. Цена вопроса от миллиона долларов и выше .
Верховный Наставник (168540)
Большие не изменят. А очень большие, могут.
and
Верховный Наставник (212298)
да никак... Конечно, лучше бы "доход увеличился в двадцать два раза", мне было бы комфортней, но в остальном без изменений (если не считать изменением условия проживания).
Т.е. я наверняка не заведу конюшню... даже воздушный шар наверняка не куплю... не начну читать другие книги... и так далее.