Мдя - улицу героев в улицу уродов!( "Никогда мы не будем братьями!" (с)

На Печерске в украинской столице появится улица имени Добровольческих батальонов.

Об этом сообщает официальный сайт Киевского городского совета.

Вчера, 25 августа, на заседании постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития депутаты поддержали проект решения о переименовании улицы Панфиловцев на улицу имени Добровольческих батальонов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Предлагаю в Одессе Дерибасовскую переименовать в Бандеровскую! Ну а что? Логично же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Будет СУДНЫЙ день
Мудрец (19536)
Пилять! Придурки!
Да что с них взять - в вопросах бюджета разобраться не могут... но надо же работу показать...
Только расстреливать-радикальное лечебное средство. Ампутация так сказать, чтобы спасти организм.