Обожаю музыку... но ведь, у каждого свой вкус... а есть люди, которым музыка, ну ни какая не нравится... а в чём тут секрет, загадка?!?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80650)
Души разные и не похожие друг на друга... Одной душе нужны стихи... другой музыка...А есть такие которым вообще ничего не надо... Так что...как то так..
Приятного вечерочка))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Просто они не слышат

Что то музыка здесь не загружается... тыц)
Наставник (59213)
Про таких можно сказать что они не какие. Скучные, банальные. Часто такие рано взрослеют, на уме одна работа да вечер пятницы. Как профессионалы я не имею ввиду что никакие, но говорить с такими для меня тоска зеленая. Излюбленные темы футбол да политика.
Наставник (43337)
В народе говорят : " Медведь на ухо наступил" про тех , у кого нет музыкального слуха.
А Вы пишете про тех , Кому медведь оттоптал все уши...
Доброго!

Dolly Parton – If I Had Wings