Немного статистики. 10-ти миллионный ОТВЕТ отвечен !!! Как поздравить Юбиляра ??? Это user/vilen

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343823)
Готов принимать поздравления и подарки! Накинулись, кто больше
Светуля где ты это нарыла, что мой ответ 10 000 000

Спасибо!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
да уж.....шикарный ответ на не менее шикарный вопрос....проздравить открыткой...
Верховный Наставник (174869)
Пурины отсыпь немного)))
Верховный Наставник (113238)
10-ю млн
Хранитель Истины (451035)
само то, что его ответ 10-ти миллионный, уже должно быть для него хорошим подарком