Вопрос пенсионерам. Хватает ли вам пенсии на всё необходимое?Тесть и тёща говорят,что им не зватает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
если никогда не ездить в отпуск,то такой пенсии хватит на еду и платежи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Тож Не Хватает, Потому Работаю!
Хранитель Истины (341928)
Широко живут! Мне к примеру хватает
Верховный Наставник (110919)
А какого размера их пенсия?
Хранитель Истины (393218)
Вы вроде уже задавали этот вопрос....а так - одна и та же пенсия в большом городе и в деревне - это совершенно разные вещи...
Хранитель Истины (330230)
На пенсии 3й месяц. "Всё необходимое"закупила до того. Ещё не успела ощутить- на выходное пособие пока живу.Но работать собираюсь,даст Бог.
Верховный Наставник (132929)
Хватает, но уже - в упор. Лишних уже не остается. На работу не берут - возраст, да и специальность..
Гроссмейстер (5827)
К каким пенсионерам вопрос ? К хохлятским ?