А правда, что левши - более творческие, изобретательные и талантливые?

Прохожий - прямо по твоему полёту всё-всё видно)
Дополнен 10 лет назад
Kumechtar - но технарь ведь тоже изобретателен?))
Дополнен 10 лет назад
Не джентльмен) говорить - это в своём роде тоже талант)
Дополнен 10 лет назад
Как - восемь?...) Ничего не поняла? Ответчик один, а ник - на восьмерых?... Клары...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (150)
мы не просто талантливы, мы гениальны... ;-)
пысы. левша по жизни... ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень много среди американцев)) Не знаю,к уму ли это)))
Наставник (88080)
А по мне что, не видно?!!
Верховный Наставник (158672)
песни не пою...не танцую...кружки"умелые руки " не посещаю....нормальный..обычный технарь...))))) ну да...15 лет проработал на ювелирке...в отделе художников....серёжки с колечками ..женщинам воял...а потом плюнул и ушёл...))))))))
Мудрец (10267)
да и пистаполы тоже те еще)))
ну я по себе сужу))
Безусловно. Вот мы, например, все восемь - левши. И все - сплошные таланты :-) Кстати, число левшей в мире неуклонно растёт. Скоро правши перестанут существовать как класс :-) А америкосы - тупые, у них не может быть много левшей (это переученные правши), вот у японцев - почти половина населения.