Будь вы Начальником - кого взяли бы на работу: Секретаря или Секретаршу? И почему? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173522)
Мужика. Причем старше сорока лет. С высшим филологическим образованием. Потому что не люблю безграмотных и необязательных. Молодежь и женщины частенько этим страдают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Мужчину
с ними проще
бабы злющие...ревнивые и завистливые..)))
Просветленный (723167)
Секретаря ИМХО.
Были секретарши, не умеют нормально работать.
Никого! Секретарша мне на фиг не нужна,а секретаря муж не позволит))
Наставник (50167)
с секретутки прибыли никакой, слесаря!
Верховный Наставник (131109)
секретаря конешно..и чтобы дело своё знал, и место)))
Верховный Наставник (132929)
Обоих. Секретаря - работать, секретаршу тухесом вертеть.
Хранитель Истины (341928)
Два в одном

Наставник (65291)
у меня нормальная ориентация . конечно секретаршу . - лицо офиса .