Если... человеку верить нельзя (в чём, многие уверены), то ЧЕМУ... можно ... в этой жизни???

Ассоциации на ВОПРОС!!

ФОТО ... просто таааак...!

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187711)
Во-первых, есть люди, которым я верю безоговорочно, иначе нельзя было бы существовать нормально. Во-вторых, я верю людям и не воспринимаю их заранее предвзято, пока они не доказали обратное. Но иногда вижу при разговоре, что человек неискренен и настроен на хитрость, таких не "перевариваю".
Привет, Марина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я верю)) а если её нет, то это овощ))