Почему Навальный все афёры делает с лесом,он что лесной разбойник,и вот опять семья Навальных стрижёт "капусту" с законопослушных граждан,но втирает сам Алёша на маитингах про кровавую ГЭБНЮ(ВН)?

Пока Навальный со своей командой рассказывает избирателям о прелестях либеральной демократии, люди в Подмосковье этой его "демократией" уже наелись досыта. Так, набирает обороты скандал вокруг Навального. Дело в том, что в Ногинском районе Подмосковья обратились в Общественную палату с просьбой защитить их от произвола нового председателя СНТ Виктора Серышева. По мнению дачников, творить беспредел ему помогают хорошие дружественные связи с семьей Навального, а именно с его тещей Аллой. Все началось с того, как 15 человек из числа жителей поселка незаконно избрали нового председателя СНТ. При этом о собрании ничего не знали большинство жителей поселка. Также, по мере роста курса доллара росли и поборы. В поселке, где большинство членов СНТ составляют пенсионеры и ветераны ВОВ, плата за участок составляет девять тысяч рублей. При этом деньги платятся в «черную» — новый председатель якобы попросту не имеет счета организации в банке. Уже настораживает, не правда ли?! Однако идем дальше… Вообще, по-определению, председатель не может в одиночку проводить такие «аферы». Но в итоге главным аргументом в споре садового товарищества становятся родственные связи того самого председателя. Со слов садоводов он не раз намекал на знакомство с влиятельными в регионе людьми, а про дружбу с мамой супруги оппозиционера Алексея Навального ходит особая легенда… В надежде защитить себя от произвола и рейдерства со стороны семьи Навального и их соратника из СНТ жители «Алешкинских лесов» уже обратились к губернатору Московской области, в администрацию и прокуратуру Ногинска. Ситуация конечно странная. Родственники «самого честного человека в России» занимаются ярко выраженным рэкетом. Столь одиозные деяния на самом деле показатель, культуры нашей оппозиции. Во всяком случае, для простых жителей одного поселка, которые готовы до конца отстаивать свои интересы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
этих навальных надо душить ночью на шконке и всё...помер во сне...делов-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
только что читала.что сайт Навального обвинил пескова в еще одной коррупции по поводу оплаты -аренды яхты нацмену--бизнесмену.Вот кого бы надо судить,а не Навальному шить дело.когда-то он и семейку шувалова обвинял.ТОЛЬКО ПУТИНСКИМ уб-людкам закон не писан,им позволено нарушать..