почему только русским всегда надо выглядеть лучше, чем они есть, нацепить костюм за 50 тыщ,

обязательно множество побрякушек на себя нацепить, помимо Айфона6, и обязательно размахивать наликом???

к примеру был год назад в Домодедово - только русские (россеяне) дорого одеты и галимых понтов в виде дорогостоящих вещей больше, чем весят сами. гулял по аэропорту, видел азиатов, так те одеты по россеянцким меркам как бомжи.
в своём городе много раз видел и иногда общался со скандинавами (финнами), тоже самое одеты очень просто, то есть как нищеброды московские.

вам русские (россеяне) чего неймётся обвешаться атрибутикой успеваемости?? особенно как ехать за границу, так надо перед иноземцами выипнуться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
рыжуня, голышом все одинаковы, кое кто даже лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Страна 70 лет нищей была.теперь из грязи в князи охота
Наставник (81460)
вы немножко завидуете..

Хотя сам понты не люблю сильно..
Мудрец (20607)
У нас больше восточный менталитет, а не европейский.. А это значит тяга к роскоши, вычурной одежде и так далее.. Кроме того, 70 лет социализма сделали свое дело, люди не умеют жить богато...
Наставник (86597)
голимый выпендрёж и больное эго.
Верховный Наставник (140568)
Вообще-то это от комплекса неполноценности. Но Вам это тоже не чуждо,я заметила Стремление к понтам
Верховный Наставник (173608)
Я одеваюсь очень просто и практично, хотя шью сама и могла бы себе такого пафоса настрочить - Карден отдыхает. Но я этого терпеть не могу. Все зависит от вкуса.