А вы какашки умеете прибирать? Что хорошо, когда у тебя есть свой дом и своя земля, так это то, что

без еды, ты ни когда не останешься, если будешь иметь землю и держать скотину...
Я буду программировать, а мой любимый будет заниматься хозяйством. Ну, должен же он чем-то заниматься, если на работу ходить не хочет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
та не...у нас тут многие только разбрасывать какахи могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...ты вроде в предыдущем вопросе о программировании мечтала, не?
Теперь решила стать животноводом?
Наставник (65873)
Попробуй запрограммировать любимого на любовь убирать какашки. Категорически!