Водитель! А ты давно проводил ТехОсмотр своему железному другу (подруге)?

Закончился мой ТО в прошлом годе, в аккурат после покупки прошлогоднего ОСАГО ("страховой" по-х, "два дня до окончания? но ведь ещё действует!", и продали полис). Сегодня проезжаю - бокс с надписью "Технический Осмотр автомобилей" - и никого на въезде. Подъехал, "ТО делаете?" - "Да!". Вышел мужичёк, осмотрел: "загонять не надо! Подходите с доками к окошку...". Подошёл, заплатил 452 ру, выдали диагностическую карту на два года, копию лицензии, и "до свидания..". А осмотр? В ответ "А ваша машина - не ломается!" Логан, йоптыть... Йа в шоке... Всем ДобраВечер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какие приятные цены у вас) Мне вот только предстоит обращаться, заломят наверное цену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да как-то у мну новая...ещё 2 года не париться...на старой всё по инету заказывал на дом)))

Дарова!
Наставник (25387)
Неделю назад прошел на микробе,почти все проверяли,а на днях тоже самое на ибической силе)
Да ,вспомнил старые времена)))
Идет борьба за клиента,они и этим копейкам рады))Сосед по гаражу на опеле прошел т.о.,без взяток,а опелю 30 ЛЕТ!
Дарова)
Хранитель Истины (345522)
моей еще года нет...
Наставник (34841)
У нас на работе своя линия тех.контроля. И уж личные авты стараемся здесь проверять)
Наставник (48322)
Народу и в правду не кого,но камеры стоят в боксе-это их работа,загонять на эстакаду И ПРОГОНЯТЬ ПО ПОЛНОЙ,их секут.Проходил-правда отклонения в тормазах показало.Выдал карту мол следующий раз смотри в оба.Где то обошлось тысяча с небольшим,а вот огнетушитель за 600 рэ заставил все таки купить у них.Срок службы смотрят.
Гроссмейстер (9587)
у меня за это 1500 взяли в прошлом году. Дали бумагу до 2016
Хранитель Истины (278530)
Ты не у маихх ребят случайно был???Гыыыы
Один в один))) Тока я всихда баночку кофы
им приважу и с 500-сотки сдачу ни беру!!!
БодраУтра, аднака)))
На прошлой неделе,когда делал ОСАГО.637 р за техосмотр.