Ладно, фигня всё, религии - лишь средства управления паствой, ничего более. Но вот объясните мне

зачем крупнейшей нефтедобывающей стране ввозить подобную издюлину из Англии?
Что за подход такой, что никто из господ не хочет работать, а только торговать?
Попья, менагеров, экономистов, юристов и прочих торгашей в стране точно не слишком докуя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Господа не связывают своё будущее с Россией, они здесь на работе - воруют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
это ты про што? бабушка не пОняла...
Мудрец (12959)
таких балаболов как ты, точно дофига стало, лучше иди мешки потаскай
та ваще = казлы(((
приветики))
докуя...
а нормальных единицы
90% каких-то мутаков бездарных и тупых)))
Растик))
Наставник (74739)
Это часом не для вело цепи??
Верховный Наставник (111938)
Ариадна уже ответила...