Играли (или играете) в футбол?) На каких позициях?)

Я в основном играл в защите. Но больше любил баскетбол!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19536)
Играл, но мало. В полузащите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
А я больше карты и шахматы любил.......)))
Советник (2869)
Вратарем был в пионерском лагере.
Мудрец (18238)
С детства не любил футбол, моё поколение росло на Харламове и Петрове, на Фирсове и Полупанове, короче:великолепный Советский хоккей!
Наставник (81460)
Хоккей-футбол.. До 17 лет играл.. Первый разряд и там и там..

В Динамо никогда не играл, просто майку купил, за Динамо болею Майка, кстати, настоящая.. Сзади написано Анфёров..Но это не я ...
Футбол - полузащитник..Но мне больше мини-футбол нравился.. Он динамичнее.