Песочное .... что у нас ( в России ) СЕЙЧАС в армии происходит ? Кто знает ?? Сын 3-й месяц служит

... а я служил в СССР , не знаю .......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8808)
Ну это смотря в каких войсках.И какая часть.Сын отслужил морпех.Гоняли много,но говорит не зря.Сам пошел,хотя мог и не идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Да нормально там все мой в конце декабря пришел
Верховный Наставник (110919)
У приятеля сын служил в РВСН. Гоняли, но кормили от пуза. Дедовщиной и не пахло.