К основным цветам попробуй запах подобрать, чем будут разные цвета благоухать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653420)
Для меня это не вопрос.
Я понимаю, что вы спрашиваете.

Красный - это запах винограда, когда его давят на вино.
Оранжевый - запах морского песка в полдень
Желтый - пахнет Ташкентом, это запах Азии - смесь дыма от мяса на мангале, узбекской дыни и халата, который долго был на солнце.
Зеленый - здесь - стереотип. Это запах скошенной июльской травы.
Голубой - запах первого морозного утра+звук тончайшего хруста молодого льда.
Синий - пахнет свежевыглаженным постельным бельем.
Фиолетовый - это запах церкви - ладан, тишина, холод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весной

морем

Солнцем

жизнью