Задумывались ли вы о том, на что вы тратите свою жизнь? Водка, промискуитет, и соцсети! Соцсети, промискуитет и водка! Не пора уже это сократить? Предлагаю добровольно, в порядке самодисциплины, ходатайствовать перед начальством об отлючении нас от интерн

об отлючении нас от интернетов! И о запрете шпионской оси виндавас 10!
Дополнен 8 лет назад
Ведь от интернетов вред один? И от компутерных игрулин-остеохондрозы и геморрой...
Дополнен 8 лет назад
И на водку цены пора повысить раз в десять!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Т.е. я правильно понимаю, что водку и промискуитет Вы поддерживаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
вот что скажу: вся моя работа повязана на интернете --нет его--нет и работы ), но , несмотря на свободу передвижения----я на работе Работаю, в соцсети ни-ни ).
Просто в отпуске расслабляюсь...и то , дозированно.
Хранитель Истины (393251)
Давайте мы вас вообще от электричества отключим....и от прочих коммунальных удобств. И Ваша жизнь сразу наполнится смыслом и содержанием, это проверено......Вона, Робинзон Крузо на скуку не жаловался....)))))